1. Пересторонин Сергей Валентинович Председатель наблюдательного совета

Министр промышленности и науки Свердловской области

2. Казакова Виктория Владимировна Министр инвестиций и развития Свердловской области
3. Беседин Андрей Адольфович Президент Уральской торгово-промышленной палаты
4. Абзалов Альберт Феликсович Председатель Комитета Законодательного Собрания Свердловской области по промышленной, инновационной политике и предпринимательству
5. Мартынова Наталья

Николаевна

Заместитель министра промышленности и науки Свердловской области

(утв. постановлением Правительства Свердловской области от 2 декабря 2016 г. N 847-ПП)

1. Орлов Алексей Валерьевич Председатель попечительского совета

Первый Заместитель Губернатора Свердловской области,

2. Артюх Елена Николаевна Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области
3. Черепанов Михаил Григорьевич Первый Вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей
4. Чарушин Валерий Николаевич Председатель Уральского отделения Российской академии наук
5. Корчагин Олег Михайлович заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Свердловской области по промышленной, инновационной политике и предпринимательству
1. Беседин

Андрей Адольфович

— Президент Уральской торгово-промышленной палаты

 

2. Волчик

Андрей Валерьевич

— Заместитель председателя Уральского банка Сбербанка России (ПАО)
3. Мартынова

Наталия Николаевна

— Заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области
4. Екимовских

Ирина Анатольевна

— Директор «Аудиторской Группы «Капитал» (ООО)
5. Есаулкова

Татьяна Васильевна

— Управляющий Филиала Банка ВТБ (ПАО)

в г. Екатеринбурге

 

6. Казакова

Виктория Владимировна

— Министр инвестиций и развития Свердловской области

 

7. Лыжин

Павел Сергеевич

— Руководитель представительства Государственной Корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех» в Свердловской области

 

8. Мазуровский

Даниил Владимирович

— Руководитель Представительства АСИ в Уральском федеральном округе

 

9. Иржанов

Ренат Радикович

— Советник правления Промсвязьбанк (ПАО)
10. Мисюра

Андрей Васильевич

— Генеральный директор «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова» (АО)

 

11. Центер

Ян Владимирович

 

— Первый Вице-Президент Газпромбанк (АО)
12. Черепанов

Михаил Григорьевич

— Первый вице-президент Регионального отделения работодателей «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей»

 

13. Чу

Эдуард Санович

— Член Свердловского регионального отделения «Деловая Россия» (ООО), арбитражный управляющий

 

14. Эбергард

Александр Эдикович

 

— Генеральный директор Фонда технологического развития промышленности Свердловской области

Отчеты, документы

Отчет о деятельности Фонда технологического развития промышленности Свердловской области за 2016 г.Скачать

Отчет о деятельности некоммерческой огранизации и о персональном составе ее руководящих органов за 2016 г.Скачать

Отчет о расходовании некоммерческой организацией денежных средств и об использовании иного имущества за 2016 г. Скачать

Отчет о деятельности Фонда технологического развития промышленности Свердловской области за 2017 год. Скачать

Отчет о расходовании некоммерческой организацией денежных средств. Скачать

Отчет о целевом использовании денежных средств с 15.12.2-16- декабрь 2017.

Скачать